Можно ли переоформить документы на комнату, которую я подарила сыну, если он разводится?
Здравствуйте.У меня вопрос.Покупала сыну комнату,но оформила на себя.В итоге оформила ему дарственную.После этого он оформил на себя.Вопрос заключается в том.Можно ли все вернуть обратно?Он с женой разводится и она его выгоняет.но она там не прописана
, Юлия, г. Екатеринбург
Надежда Григоренко
Здравствуйте!
Данная квартира собственность Вашего сына и при разводе делиться не будет.
а может ли он оформить дарственную на меня?Она не хочет от туда выезжать.И идти по прописке к родителям.они просят оставить комнату ей.А самому уйти и у них есть ребенок 6 лет он прописан с отцом
Ваш сын единственный собственник квартиры? Если да, то он может распоряжаться ею по своему усмотрению, в том числе и подарить.