Дети попортили имущество
здравствуйте! у меня ребенок вместе с другим мальчиком им по 10 лет ободрали стеновые панели на балконе первого этажа соседнего дома поймали обоих мой не сбегал. Суть в том что хозяева балкона пришли на беседу сказали что 1 панель стоит 1300 я сказала что готова оплатить. Денег они не взяли пошли к родителям другого мальчика. Те платить отказались и сказали что хозяин балкона избил их сына, мой сказал что такого не было. Теперь они подали друг на друга заявления, одни на порчу имущества другие на то что был избит их ребенок. Сейчас хозяева балкона вызвали фирму оценить ущерб, сами они оценивают ущерб уже в 6 тысяч. Как насчитает фирма не известно. На нас в суд не подали из за того что мы добровольно согласны были решить эту проблему. Что будет дальше? они настаивают ущерб поделить пополам и ждут теперь разбирательства. что мне делать? я больше переживаю за то что фирма сейчас насчитает ущерб вообще в стоимость балкона и мне это все будет нужно платить?