Как поступить, если коллекторы угрожают описью имущества и физической расправой?
здравствуйте..меня зовут Игорь..к Вам у меня имеется такой вопрос:коллекторы закидали меня письмами с угрозами ареста имущества,счетов и т.д.....со 140000 они насчитали мне долг 669000,который я не хочу выплачивать т.к.сумма всетаки не малая....в письмах прямая угроза расправы(приедут ребята и с вами уже никто разговаривать не будет-в таком жанре)правомерны ли их действия?могут ли они подать в суд?и если состоится суд измениться ли сумма?...и еще...есть ли срок давности...например у меня период времени прошел 2.5года....заранее Вам благодарен!!