Гостила у знакомой, а она обвинила меня в краже денег, что делать?

Здравствуйте! Я была в гостях у знакомой 30.10 и потом 02.11 этого года. Сегодня она позвонила и сказала мне, что вчера она обнаружила пропажу 5000 рублей, добавив что напишет на меня заявление в полицию. Чего мне ожидать?

, Кристина, г. Калининград
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вы не виновны, не переживайте, Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Могут вызвать на допрос. Полиция изучит все обстоятельства дела