Как получить неустойку от застройщика при несвоевременной сдаче дома в эксплуатацию?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, Застройщик должен был сдать дом во 2 квартале 2013 года, я участник долевого строительства, сейчас дом будет достраивать другая строительная фирма. он не сдан в эксплуатацию, могу ли я подать на неустойку в суд, если первый застройщик присылал письмо о подписании доп.соглашения в связи с переносом сдачи дома в эксплуатацию? доп соглашение с моей стороны не подписано.
, Эльмира, г. Волгоград