Как выселить квартирантов-пьяниц, которые шумят по ночам?
Выселение квартирантов
Можно ли выселить квартирантов, которые по ночам шумят и систематически нарушают покой,незная на каких основаниях сдаётся комната? Соседка тщательно скрывает договор.
, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Можно ли выселить квартирантов, которые по ночам шумят и систематически нарушают покой, незная на каких основаниях сдаётся комната? Соседка тщательно скрывает договор.
Елена
Елена, добрый вечер. Елена вам нужно написать заявление на имя участкового полицейского, описав в нем все проблемы и потребовать принять срочные меры. Для установления тишины и спокойствия в вашей квартире. Заявление пишите в 2х экз. На вашем пусть распишется, что принял