Новая жена прадедушки после его смерти не отдает то, что передавалось по наследству
Здравствуйте! С давних времен нам по женской линии от прапрабабушки передавалось пара икон, за несколько лет до смерти прадедушка переехал жить с женщиной, они расписались и он умер! Детей у них нет, иконы отдавать никто не хочет! Возможно восстановить справедливость в данном случае?!
, Анна, г. Калининград
Ольга Назаретская
Здравствуйте, Анна!
К сожалению, теперь этот вопрос вы можете решать только с наследниками прадедушки. Кто еще кроме вдовы является наследниками?
Документально ничего и никто наследником не был оформлен! У него остались дети, внуки, правнуки!
Когда умер ваш прадед? Его дети наследники наравне с супругой. Внуки и правнуки к наследству деда отношения не имеют. Завещание он не оставлял?