Что делать, если банк отказывается перенести дату оплаты денежного займа?
Как можно перевести даду оплаты денежного займа банку , если банк отказывается или просит оплату денежную оплату за перенос даты оплаты
Уточнение от клиента
Уменя и за этого идут просрочки , и испортились репутация
, Дима Маслов, г. Прокопьевск
Виктор Богаченков
Здравствуйте! Для изменения договора должны быть серьёзные основания. Общие основания для изменения договоров предусмотрены в ст.450-451ГК РФ. В случае отказа банка реструктуризировать задолженность можно попробовать внести изменение в судебном порядке.