Необходимые лицензии для открытия кальянной

Нужны ли какие-либо лицензии для организации чисто кальянной, без продажи алкогольной продукции?

.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Александр

Александр, лицензии на кальянную не требуется. Однако для того, чтобы ее сделать необходимо соответствовать как минимум двум условиям — заведение не должно быть общественным и в нем не должно быть питания. Если это сделаете, то до очередного запрета, который убьет этот бизнес сможете просуществовать какое-то время.