Какие документы нужны для того, чтобы вступить в брак в Тунисе и где поставить апостиль?
Здравствуйте..
Подскажите пожалуйста,какие документы нужны для того чтобы вступить в брак в Тунисе и на каких документах нужно проставить апостиль??Хочу вступить в брак с гражданином Алжира в Тунисе..столкнулись с огромными суммами по легализации документов..
на сайтах пишут всё по-разному,и документы которые нужны и правила их легализации..
Помогите решить этот вопрос..
, Елизавета, г. Псков
Лада Колковская
Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для того чтобы вступить в брак в Тунисе и на каких документах нужно проставить апостиль?? Хочу вступить в брак с гражданином Алжира в Тунисе… столкнулись с огромными суммами по легализации документов… на сайтах пишут всё по-разному, и документы которые нужны и правила их легализации…
Елизавета
Елизавета, на сайте Правовед мы же консультируем граждан по Российскому законодательству, а документы в Тунисе, для регистрации брака, вам нужны в соответствии с их законодательством. Вообще, для вас проще и надежнее расписаться в России.
Спасибо большое..в России не получается..