Каков порядок наследования квартиры, если один из детей не участвовал в приватизации?
Квартира приватизировна на мать и сына младшегопополам.Прописаны мать,отец и младший сын.Старший прописан в своей,другой,квартире со своей женой.В случае смерти обоих родителей какая доля достанется старшему сыну,а какая младшему?
, Александр, г. Киров
Иван Горин
Здравствуйте!!! наследство будет делиться в равных долях если не будет завещания или родители при жизни не подарят часть имущества кому либо. пополам между сыновьями или если живы родители наследодателей то делиться будет так же на них