Как продать гараж, если он приватизирован?
Здравствуйте, меня интересует вопрос о продажи гаража,он приватизирован (право собственности имеется), находится в гаражном кооперативе. Какие нужны документы для его продажи?!
Здравствуйте, Екатерина!
Вы спрашиваете:
«меня интересует вопрос о продажи гаража, он приватизирован (право собственности имеется), находится в гаражном кооперативе. Какие нужны документы для его продажи?!»
Похоже, что у Вас все документы для отчуждения гаража имеются. Главным и решающим документов является свидетельство о государственной регистрации права. Кроме этого документы у Вас должен быть технический паспорт БТИ, разрешение на строительство гаража и подтверждение членства гаражного кооператива. Имея эти документы, можете составить договор купли-продажи и сдать его со всеми приложениями в регистрационную палату.