Как переоформить землю с бессрочной арендой для строительства торгового павильона?

Земля в бессрочной аренде. Как правильно оформить землю ,чтобы в дальнейшем поставить на территории торговый павильон ?

, Максим, ст. Кохма
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Земля в бессрочной аренде. Как правильно оформить землю, чтобы в дальнейшем поставить на территории торговый павильон?
Максим

Максим, то, что земля находится в бессрочной аренде, не означает, что на ней можно поставить торговый павильон. Сначала надо понять какова категория этой земли, а также вид разрешенного использования данного земельного участка. Скорее всего Вам придется менять вид разрешенного использования, поскольку земельный участок бессрочно явно выдавался не для строительства торгового павильона.