Нужно ли менять свидетельство о праве собственности, если сменилась прописка?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , если я сменил прописку, при этом документы о праве собственности не менял , и через месяц снова поменял прописку на прежнее место жительство, нужно ли мне при этом менять свидетельство о праве собственности; и документы на автомобиль – свидетельство о регистрации ТС, или сообщать об этом в юстицию и гибдд?

Заранее спасибо!!!

, валерий, г. Бердск
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерий

Нет, изменение адреса регистрации не накладывает на Вас обязательств по замене свидетельства о регистрации ТС и свидетельства о праве собственности, равно как и не делает эти документы недействительными.