Могу ли я снять судимость, если меня не берут из-за нее на работу?
Добрый вечер у меня такой вопрос .я была судима когда мне было 14-16 лет точно вспомнить не могу...(судимость была условно,статью не помню)сейчас мне 35-лет...при устрайстве на работу пробивает служба бесопасности и получаеться на работу меня не берут....я могу снять эту судимость хотя бы что бы она не появлялась в службе безопасности..после того раза я не разу не была привлечина к уг ответственности я вообще у меня не было явок в МВД..что я должна для этого сделать как могу убрать судимость двадцати пяти лет назад??
Добрый день я правильно понимаю что не чего я сделать не смогу что бы моя судимость не высвечивалась в службе безапосночти ?
Вы можете обратиться в суд с заявлением о признании незаконными действий ФКУ «Главный информационно-аналитический Центр МВД России» по сохранению и обработке данных и исключении из инф. базы данных сведений о своей судимости.