Есть ли срок давности по вопросу возмещения полного размера страховой выплаты?
С момента рассмотрения страховой дела о выплате и самой выплаты прошло больше полугода. Страховая выплатила из 150 т.р. реальных расходов 30 т.р., ссылаясь на несоответствие суммы ущерба уровню повреждений.
Все справки и заключения есть, виновник признал вину.
Подавал в страховую требование о возмещении всего объема расходов - отказались.
Для обращения в суд срок давности не прошел?
, Дмитрий, г. Южно-Сахалинск
Благодарю, Денис.