Кто может участвовать в приватизации и на каких условиях?

В нашей двухкомнатной квартире прописано пять человек. Муж, я , мой сын, невестка и наша внучка. Квартира приватизирована на мужа и внучку. Муж на работе стоял в очереди на получение жилья (на раширение). Недавно квартиру нам выделили. В ордере указаны все члены семьи. Новую квартиру мы хотим тоже приватизировать. Кто в данном случае может участвовать в приватизации и на каких условиях?

Уточнение от клиента

Внучке пять лет

, Люда Моторыкина, Сайхин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Правл будут иметь все кроме мужа. Внучка будет иметь право, нсли она участвовала в приватизации в несовершеннолетнем возрасте

Люда Моторыкина
Клиент, Сайхин

Внучке пять лет . квартиру приватизировали когда ей было два года