Могут ли предоставить кредит, если спрашивают номер карты и кодовое слово?
предлагают помошь в получении кредита через соц.сеть спрашивают номер карты и кодовое слово. машеники?
, станислав, г. Саяногорск
Армине Есаян
Добрый день.
Конечно мошенники !!!
Обратитесь в отделение полиции по месту жительства с заявлением на мошеннические действия, даже если вы от них не пострадали.