Куда обратиться по истечении срока выдачи квартиры, установленного судом?

я сирота , у меня на руках есть копия решения суда о том что администрация , обязана выдать мне квартиру в течении 6 месяцев и исполнительный лист тоже есть , срок вышел . И я не знаю куда дальше обращаться.

, Светлана, г. Владивосток
Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! С исполнительным листом Вам следует обращаться в Службу судебных приставов. Срок предъявления исполнительного листа — 3 года с момента выдачи.