Может ли ребенок участвовать в приватизации и на каких основаниях?
В нашей двухкомнатной квартире прописано пять человек. Муж, я , мой сын, невестка и наша внучка. Квартира приватизирована на мужа и внучку. Муж на работе стоял в очереди на получение жилья (на расширение). Недавно квартиру нам выделили. В ордере указаны все члены семьи. Новую квартиру мы хотим тоже приватизировать.
на период первой приватизации внучке было два года. сейчас ей пять лет. из предыдущего ответа ясно, что муж не участвует , разъясните по поводу ребенка.
, Люда Моторыкина, Сайхин
Галина Гудкова
Раз ребенок ранее участвовал, то второй раз она может участвовать будучи взрослой. Значит приватизируйте на всех, кроме мужа ребенка.