Какая сумма будет взыскиваться из пенсии по старости при наличии долга перед Сбербанком?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,сколько будут высчитывать процентов за долг по кредиту перед сбербанком России с пенсии по старости,без каких либо иных источников дохода?

, Роман,
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день!

Согласно УК РФ, Статья 158. Кража

4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;
б) в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

С уважением!

Добрый день!
Согласно УК РФ, Статья 158. Кража
4. Кража, совершенная:
а) организованной группой;
б) в особо крупном размере, — наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
С уважением!

Прошу прощения! консультация адресовалось не вам!

Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста, сколько будут высчитывать процентов за долг по кредиту перед сбербанком России с пенсии по старости, без каких либо иных источников дохода?

Такое возможно уже в случае вступления решения суда в законную силу и возбуждения исполнительного производства.

По закону пристав-исполнитель вправе обращать взыскание на сумму не более 50 % от суммы Вашей пенсии.