Как избежать уплаты долгов отца за квартиру?
Здравствуйте! Вся наша семья была прописана в одной квартире. Мать и отец развелись когда мне было 11 лет. При этом не выписывались из квартиры. Мне теперь 18 лет и с меня требуют долги за квартиру где фактически жил только отец.
, Николай, г. Самара
Лада Колковская
Вся наша семья была прописана в одной квартире. Мать и отец развелись когда мне было 11 лет. При этом не выписывались из квартиры. Мне теперь 18 лет и с меня требуют долги за квартиру где фактически жил только отец.
Николай
Николай, квартира в чьей собственности? Она приватизированная или муниципальная? Кто требует за вас оплату долгов за квартиру и на каком основании? У вас есть письменное требование от тех, кто требует от вас оплату? С обоснованием ?