Куда обращаться для признания родственника социально опасным?
Нужно признать брата соц.опасным пока он лежит в психиатрическом отделении. Врачи не дают не какой гарантии, что через месяц его выпишут и он не будет нормальный. Портит имущество, угрожает, бросаться с кулаками, несет полную ахинею и при этом считает, что он делает все правильно либо "сами виноваты". Не только к родственникам лезет, но и к любому прохожему!!!
, Ольга Коротченко, г. Иркутск
Лада Колковская
Нужно признать брата соц.опасным пока он лежит в психиатрическом отделении. Врачи не дают не какой гарантии, что через месяц его выпишут и он не будет нормальный. Портит имущество, угрожает, бросаться с кулаками, несет полную ахинею и при этом считает, что он делает все правильно либо «сами виноваты». Не только к родственникам лезет, но и к любому прохожему!!!
Ольга
Ольга, вы можете подать исковое заявление и признать его недееспособным и нуждающимся в постоянном лечении, но для этого нужны будут письменные заключения врачей