Мне угрожают

Меня зовут, Маргарита, 22г. Мне угрожает гражданский муж, если я от него уйду, говорит, что убьет меня и всю мою семью, отберет ребенка, которого, в документах у него не имеется( я мать одиночка). Помогите, как мне быть

, Маргарита Тарасова, г. Владимир
Людмила Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в милицию, поговорите, расскажите ситуацию, попробуйте подать заявление. Если у Вас имеются следы побоев, их нужно засвидетельствовать в медицинском учреждении. Приложите к заявлению. В любом случае, не бойтесь обратится в полицию, а потом сообщите об этом Вашему тирану, понаблюдайте за его поведением (не забудьте сказать, что там уже все в курсе его угроз).