Действителен ли договор аренды, если в нем не указана сумма и номер свидетельства о собственности?
Будет ли договор заключенный между нанимателем и наймодателем действителен, если в договоре не будет прописана сумма за которую сдается помещение и не будет указан номер свидетельства о собственности.
, Юлия, г. Екатеринбург
Игорь Дорожкин
цена в этом договоре является существенным условием, раз цена не указана, то договор может быть признан судом недействительным по требованию одной из сторон, номер свидетельства указывать нет необходимости