Как избавиться от налога и снять авто с учёта?
Здравствуйте! Продал автомашину Камаз в 1999 году в Волгограде. Живу сейчас в Перми. 01.10.2015г пришел налог. В налоговой узнавал, сказали что нужно снять автомашину с учёта. То есть получается, что покупатель не поставил авто на учёт. Прошло почти 15 лет никаких документов купли продажи, адресов и т.п. у меня нет. Что делать? Как избавиться от налога и снять авто с учёта?
, Андрей, г. Пермь
Юрий Колковский
В налоговой узнавал, сказали что нужно снять автомашину с учёта. То есть получается, что покупатель не поставил авто на учёт. Прошло почти 15 лет никаких документов купли продажи, адресов и т.п. у меня нет. Что делать? Как избавиться от налога и снять авто с учёта?
Андрей
Андрей, снять с учета можно придя в ГИБДД и оставив соответствующее заявление. А вот с налогом придется разбираться. За какой период он пришел, Вы можете сказать?