Куда обратится с жалобой, если соседка по коммунальной комнате ведет аморальный образ жизни?
я живу в коммунальной комнате по договору аренды соседка из соседней квартиры ведёт себя аморально оскорбляет меня унижает словесно хотя я с ней вообще не разговариваю не отвечаю на её притязания куда можно обратится для разрешения вопроса
, Галина, г. Краснодар