Как расторгнуть фиктивный брак с гражданином Грузии, если неизвестно место его пребывания?
Я, гражданка России, заключила год назад фиктивный брак с гражданином Грузии, для оформления ему Российского гражданства. Через полгода дело никак не продвигалось и спустя какоке-то время он вобще пропал и не выходит на связь. Какая у меня есть возможность развестись, если человека найти я не могу? Как подать на фиктивный брак? Сложно ли вобще признать брак фиктивным через суд и что для того нужно?