Каковы последствия временной регистрации человека в моей квартире, если у него нет своего жилья?
Меня попросили ВРЕМЕННО зарегистрировать человека(взрослого 40 лет) в моей квартире, в которой я являюсь собственником, но пока в ней не живу. Есть ли какие нибудь риски??? (* квартира это приватизирована на меня. Но никто, в том числе и Я САМ, пока в ней НЕПРОПИСАНЫ. У человека, которого просят прописать официального жилья никакого нету, живёт в съёмной квартире Т.е я так понимаю что когда закончится срок его временной прописки в моей квартире, получается что он выпишится ВНИКУДА)
, Павел, г. Челябинск