Каким образом написать в суд заявление по поводу купленной в браке машины?

Добрый день. Я подала на развод. Теперь подаю на раздел имущества. Имеется машина, нажитая в браке, которая сейчас находится у мужа. Она на него не оформлена,он каждые 10 дней переписывает договор купли-продажи, чтобы не делать страховку. Каким образом мне написать иск в суд?

, Валерия, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Я подала на развод. Теперь подаю на раздел имущества. Имеется машина, нажитая в браке, которая сейчас находится у мужа. Она на него не оформлена, он каждые 10 дней переписывает договор купли-продажи, чтобы не делать страховку. Каким образом мне написать иск в суд?
Валерия

Валерия, вам нужно написать исковое заявление в суд о разделе всего приобретенного в браке имущества поровну. Заявление подавайте в суд по месту регистрации ответчик, в нем указывайте все имущество, которе вы желаете разделить, а документы у ответчика запросит суд