Нужна ли виза в загранпаспорте для поездок из России в Эстонию и обратно?

Имею второе гражданство (Эстонская республика). Нужна ли мне виза в загранпаспорте для того чтобы совершать поездки из России в Эстонию и обратно?

Уточнение от клиента

Немного уточнения. Могу ли я выехать из России без визы?

, Анна, г. Усть-Кут
Лада Колковская
Юрист
Анна

Анна, по законам Российской Федерации, гражданин России имеет право въезжать в России по заграничному паспорту Россиянина, а значит виза для вЪезда в Россию вам точно не нужна, но для того, чтоб въехать в Эстонию нужна ли она, вам нужно узнавать у Эстонских юристов. Мы на Правоведе консультируем по Российскому законодательству.