Обжалование постанволения о возбуждении уголовного дела

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеется ли практика по обжалованию в суде постановления о возбуждении уголовного дела по статье 167 часть 1 УК РФ? Дело абсурдное, шито белыми нитками

, ольга теренько, г. Краснодар
Уточнение от клиента

Ситуация такая: я утром подхожу к своей машине,а какой-то упырь заблокировал мне выезд.звоню по телефону,никто не отвечает,стучу по колесу чтобы включились сигнализация.так проходит час,уезжаю на такси.приезжаю через два часа,ситуация не меняется,звоню,стучу по колесам,везде опаздываю,злюсь.уезжаю на такси снова,через полтора часа приезжаю-тоже самое! Я со злости пару раз засадила ногой по крылу.наконецто вышел хозяин(оно спало!),словесная перепалка.я уезжаю.вечером звонок участкового,этот упырь написал заявление,из доказательств-

4 свидетеля и видеозапись с 15 этажа.машина мерс 06 года,убитая в хлам,кузов весь в царапинах и вмятинах.провел он экспертизу-

22 тыщи ущерба.я закрутилась по работе,уехала в командировку,звонит дознаватель,возбудили уж.вот такая история.что посоветуете?

Практики то конечно вагон! Но для того, что бы дать Вам ответ, необходимо знать, что и как… обжаловать можете в порядке ст.ст. 124,125 УПК РФ.

Но, для получения нужного Вам результата, необходимы доказательства.

Скорее постановление о ВУД…

Посоветуем либо выложить тут постановление о ВУД, либо обратиться к адвокату в реале…