Можно ли не платить за страховку на жилье при ипотеке?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я плачу ипотеку 2 год.В том году мы оформляли страховку на жилье.В этом году срок ее истек в сентябре месяце и пока до сих пор новую я еще не оформила.Каждый день звонят сотрудники банка с требованием оформить страховку.Обязательно ли оформлять страховку если я плачу регулярно в срок ипотеку?И что может сделать банк если ее не платить и не оформлять?