Возможна ли приватизация квартиры, если оплачена только половина долга?
здравствуйте в муниципальной квартире прописано двое имеется долг 200т,р первый гасит свою часть100т,р хотя он не жил прописан только статус сирота есть временная прописка в другом городе с мужем второго выселяют по решению суда снимают с учета статуса нет долг остается может ли помешать долг при приватизации квартиры первому спасибо,
, равиль, г. Красноярск