8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возможна ли приватизация квартиры, если оплачена только половина долга?

здравствуйте в муниципальной квартире прописано двое имеется долг 200т,р первый гасит свою часть100т,р хотя он не жил прописан только статус сирота есть временная прописка в другом городе с мужем второго выселяют по решению суда снимают с учета статуса нет долг остается может ли помешать долг при приватизации квартиры первому спасибо,

, равиль, г. Красноярск
здравствуйте в муниципальной квартире прописано двое имеется долг 200т, р первый гасит свою часть100т, р хотя он не жил прописан только статус сирота есть временная прописка в другом городе с мужем второго выселяют по решению суда снимают с учета статуса нет долг остается может ли помешать долг при приватизации квартиры первому спасибо,
равиль

Равиль, долг был разделен в судебном порядке? Если да, то он никак не помешает приватизации

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Есть ли какой-то закон, где будет написано о том, что я могу оплатить только свою часть?
Здравствуйте! Такая ситуация, что уже как месяц жду пока мой супруг подпишет заявление в госуслугах на развод. Но он кормит завтраками и тянет время, непонятно почему. Обратилась в мфц мне сказали, что мне необходимо оплатить госпошлину за двоих. Но в открытых источниках сказано, что истец может оплатить только свою часть пошлины. А второй супруг при желании забрать свидетельство и для того, чтобы поставить штамп в паспорте, оплачивает 5000 рублей самостоятельно. Где-то написано, что я должна заплатить ещё и за иск в суд 5000 рублей. То есть если мой супруг уклоняется от оплаты госпошлины, мне придется платить 15000 рублей? Совсем не понимаю кому верить. Есть ли какой-то закон, где будет написано о том, что я могу оплатить только свою часть? Мне необходимо показать им это, если они скажут обратное.
, вопрос №4871736, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите если у меня есть долг в гос услугах на 100000₽ мне выдадут водительское
Подскажите если у меня есть долг в гос услугах на 100000₽ мне выдадут водительское.
, вопрос №4871420, Андрей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У сына сахарный диабет 1 тип (инвалит детсва), смогут ли забрать мужа на срочную службу если мужу только 27 лет?
У сына сахарный диабет 1 тип (инвалит детсва) , смогут ли забрать мужа на срочную службу если мужу только 27 лет ?
, вопрос №4871354, Людмила, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли не выпустить из страны без оплаты долга?
Иностранный гражданин , нужно покинуть РФ но имеется задолженность , в базе ФСПП ИП есть (оплатить кнопки нет) , позвонили в ФСПП , ИП было закрыто. Могут ли не выпустить из страны без оплаты долга ?
, вопрос №4870839, Эльза, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын прописан в Кемеровской области, заключил контракт от Магаданской области, он погиб, возможна ли выплата региональная от Магаданской области?
Мой сын прописан в Кемеровской области ,заключил контракт от Магаданской области, он погиб, возможна ли выплата региональная от Магаданской области?
, вопрос №4870775, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.07.2017