Нужен адвокат в суде по делу о восстановлении дееспособности
Здравствуйте! Если можно задать такой вопрос, я хотела бы попросить юриста взяться за дело о восстановлении дееспособности. Место проведения дела - Москва, Перовский суд. С момента лишения прав прошло около года, с момента проведения экспертизы 2 года. Насколько я знаю, необходимо пройти повторную экспертизу. Хорошо бы, чтобы у юриста был опыт проведения подобного дела. Спасибо.
, Юлия Борисова, г. Москва
Лада Колковская
Место проведения дела — Москва, Перовский суд. С момента лишения прав прошло около года, с момента проведения экспертизы 2 года. Насколько я знаю, необходимо пройти повторную экспертизу. Хорошо бы, чтобы у юриста был опыт проведения подобного дела.
Юлия
Юлия, здравствуйте. Я бы посоветовала вам обратиться напрямую к юристам из Москвы, например к Юрлову pravoved.ru/lawyer/736598/
Или к Каторжевской Елене pravoved.ru/lawyer/102952/
К Саламатовой Татьяне pravoved.ru/lawyer/436341/
Можете сказать им, что я вам их порекомендовала, они очень достойные люди, если смогут помочь — помогут