Как письменно оформить согласие соседей на межевание дачи?
Решил продать дачу, выяснилось что нет межевания границ. Необходимо образец согласия соседа на межевание дачного участка.
, таир, г. Астрахань
Юрий Колковский
таир
Таир, как такового согласия не требуется. необходимо приглашать кадастрового инженера, составлять межевой план и давать соседям его подписать. Отдельного документа, такого как согласие в этом случае не требуется. Если только Вы что-то другое не имеете в виду. Но из вопроса это не усматривается.