Что делать, если возбуждено дело в отношении лица за мошенничество?
мошенничество. дело возбуждено на конкретное лицо... и в полиции его опрашивали. а приостановлено по статье с не установлением лица.
- IMG_20150128_134248_0.jpg
- Scan0001.pdf
- Scan0002.pdf
- Scan0003.pdf
- Scan0004.pdf
- Scan0005.pdf
- Scan0006.pdf
- Scan0007.pdf
- Scan0008.pdf
- Начальнику.doc
- ПРОШЕНИЕ.doc
, Иван, г. Пятигорск
Азамат Зиганшин
Значить следствие не доказало, что преступление совершило данное лицо, и таким образом вынесено постановление о приостановлении. Опрос или допрос в полиции не всегда означает, что данное лицо совершило преступление
Ну ведь он сам сказал ДА ВЗЯЛ ДА ПРОДАЛ ДА ПОЛУЧИЛ
у вас есть постановление о приостановлении?