Как гражданке Казахстана встать на учет в ЖК без ОМС?
Здравствуйте я гражданка Казахстана, узнала что беременна.В Тюмени работаю 3 месяца, регистрация по месту работы.Замужем за гражданином РФ. ОМС у меня нет. Могу ли я встать на учет в женскую консультацию? Если нет, то как мне его получить как можно быстрее? Назад ехать не хочу.
, Анастасия, г. Тюмень
Лада Колковская
я гражданка Казахстана, узнала что беременна.В Тюмени работаю 3 месяца, регистрация по месту работы.Замужем за гражданином РФ. ОМС у меня нет. Могу ли я встать на учет в женскую консультацию? Если нет, то как мне его получить как можно быстрее?
Анастасия
Анастасия, если вы находитесь на территории России легально и на работу трудоустроены официально, то вам должны срочно выдать временный полис обязательного медицинского страхования. Обратитесь с заявлением и документами в медицинскую страховую компанию