Право собственности.

Здравствуйте уважаемые юристы.Необходима помощь по составлению обращения в суд о признании право собственности за человеком умершим в 2007 году.

судебное постановление необходимо для получения свидетельства о праве на наследство.О подробностях напишу в личку.Воронеж.

, Евгений, г. Москва
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгений!

Смогу оказать услугу по составлению иска о признании права собственности за умершим лицом.

А также проконсультировать по правильной позиции в суде.

С уважением Ф. Тамара