Каковы при разводе права отца, который бросил ребенка с рождения?
Здравствуйте, проблема с тем что муж и его семейство стали пугать что отберут, уговорят быть с ними, муж бросил меня с ребенком, когда ребенку небыло и месяца, сейчас прошло 8 месяцев и он ему понадобился, пугает судом, а сам ведет распутную жизнь, у него дома все часто пьют и даже мать его курит, и он больше всех пьёт. я очень переживаю, на алименты не подавала .пыталась очень много и долго наладить отношения и даже заставила в 2 мес приехать хоть погулять с ребенком.но он только больше обнаглел от этого, а хорошего результата 0
, Ксения, г. Славянск-на-Кубани