Сколько удерживать алиментов на 4-х детей, если по исполнительным листам получается 75%?
У нас работает сотрудник, на данный момент у него 4 детей от разных жен.
на старшего ребенка Согласно и/л удерживается 1/4 доходов. в пользу первой жены
потом должник принес и/л (минуя судебных приставов) на младшего ребенка, согласно которого следует удерживать 1/6 долю от заработка в пользу третьей жены.
следом принес И/л еще на двоих средних детей, согласно которых следует удерживать каждой по 1/6 от заработка в пользу второй жены
Согласно этим исполнительным листам с должника следует удерживать 75% алиментов и гасить долг по алиментам. Каким образом это сделать ? в данный момент алименты удерживаются 70% пропорционально. 23,33/ 15,56/ 15,56/ 15,56%. и копятся долги (1.67/ 1,11/ 1,11/1,11%)
как я поняла дожник не против всем платить по 1/6.
на первого вроде тоже подал на уменьшение до 1/6 но пока дело рассматривается.
как я поняла здесь сработал второй пункт. тк материальное положение хорошее ответчик сам предложил (или согласился) платить больше.
Да, в данном случае суд учёл мнение ответчика либо материальное положение.
Соглашений об уплате алиментов не было?