Как в быстрые сроки продать авто до развода с женой?
Развожусь с женой.она еще не подала на развод.хочу побыстрее продать авто.что бы его не делить.к примеру я его продам за 300000т а в договоре напишу 50000.подскажите как правильно зделать
, Никита, г. Омск
Янна Галаган
Добрый день! Данная сделка может быть оспорена ею в суде и признана недействительной, если она не давала согласие на нее.
Ну как если я ее продал я ее не верну.как они ее к примеру оценят или как.
суд может признать данную сделку недействительной, и произвести двустороннюю реституцию — то есть обязать покупателя вернуть вам ТС, а вы ему обязаны будете вернуть денежные средства.