К кому обратиться с письмом, если не получала книгу, а требуют вернуть долг?
Пришло письмо от данной организации ООО "Кредитэкспресс Финанс" с требованием выплатить деньги за высланную мне книгу в 2011 году от "Издательского Дома Ридерз Дайджест". плюс пени 1184.28 руб. О книге ничего не знаю. Позвонила знакомая, что получила аналогичное письмо тоже за книгу, но от другой организации. Ситуация не понятна. Не помню, чтобы мне присылали бесплатно
книги, мне 74 года.
, Алевтина Георгиевна, г. Обнинск