Как долго можно ждать, если инвалиду 1 группы не предоставляют жилье?

Я инвалид 1 группы осталась без жилья после пожара подавали вмести с прокуротурой в суд о предоставление жилья на администрацию суд обязал выделить жильё но уже год не чего был передан испалнительный лист судебным пристовам и теперь они платят штраф и как долго они могут платить

, Ольга, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Ольга

Ольга, добрый вечер, вам нужно срочно подать заявление в прокуратуру и в суд на бездействие судебных приставов, тогда они точно начнут работать.