Кредит умершего родственника, что делать и кто должен платить?
Здравствуйте.
В 2010 году умерла мама. У нее остался кредит в сбербанке. Я единственная дочь, в наследство не вступала. Банк требует погасить кредит, через суд. Вчера пришло извещение от приставов, что я должна им 200 рублей по делу мамы. НО я судебного решения не видела и не знаю за что я должна им платить.
Подскажите, что делать? Кто должен платить кредит умершего человека?
У меня нет нежелания и нет возможности выплачивать кому-то что-то.

Я вообще не вступала в наследство ни каких действий я совершала по наследству. На руках у меня есть документы,где мама вступила в долю наследства от своего отца в Удмуртии, но я и с этим наследством нечего не делала. Наверное перешло госудаству или родственники из Удмуртии что то с ним решили,просто я с ними не общаюсь. Как мне поступить? На платного юриста нет возможности, у меня две несовершеннолетних дочери.