Как быть, если бывшая жена хочет забрать с собой сына 16 лет?
мы с женой в разводе официально но проживаем вместе у нас сын 16 лет сейчас жена хочет уехать жить в сочи и сына забрать с собой но он нехочет там жилья нет. снимать здесь двух комнатная квартира зарплата у меня в 3 раза больше она бюджетник она забирает силой он не хочет
, сергей, г. Казань
Лада Колковская
сергей
Сергей, вам нужно подать исковое заявление в суд об установлении места жительства ребенка с вами, суд его точно удовлетворит, но этот вопрос можно решить только в судебном порядке, если нет согласия с женой.Если нужна помощь в составлении искового — обращайтесь