Приобретение собственности в Липецке гражданкой Киргизии
Добрый день! Я гражданка Киргизии,хочу переехать в Липец. Могу ли я купить жильё и оформить на себя до получения вида на жительство?
, Ирина,
Владимир Красников
Приобретение собственности в Липецке Добрый день! Я гражданка Киргизии, хочу переехать в Липец. Могу ли я купить жильё и оформить на себя до получения вида на жительство?
Ирина
Добрый вечер!
Если вы законно находитесь на территории РФ, то никаких ограничений по покупки жилья на территории РФ у вас нет, вы можете приобрести жильё и оформить его в свою собственность\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.