Как происходит оплата единоразового взноса адвокатом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оплата единоразового членского взноса адвокатом оплачивается до сдачи им квалификационного экзамена или после экзамена, если после сдачи экзамена, то в течении какого времени. Заранее спасибо.
, Алёна, г. Москва
Лада Колковская
подскажите пожалуйста оплата единоразового членского взноса адвокатом оплачивается до сдачи им квалификационного экзамена или после экзамена, если после сдачи экзамена, то в течении какого времени.
Алёна
Добрый вечер, Алена, конечно, эта оплата берется после экзамена, только в случае благополучной сдачи этого экзамена. Срок внесения этого взноса регулируется адвокатской палатой в каждом регионе индивидуально.