Возможно ли после развода взыскание долгов мужа с жены?
Могут ли приставы описать имущество жены за долги мужа после развода? (квартира и вся обстановка была приобретена женой до брака и муж в квартире не был прописан)
, Елена, г. Челябинск
Надежда Григоренко
Здравствуйте!
Нет, не могут. Так как квартира и обстановка была приобретена Вами до брака, супружеской доли нет. Отвечать по долгам он будет своим имуществом.