Суд вынес решение о взыскании с меня задолженности перед банком
В 2010 году получил кредитную карту на сумму 20 000 руб.со временем банк увеличил сумму до 87 000 руб. С середины 2014 года не хватает средств для погашения задолженности Банк подал на меня в суд. Причем банк не однократно удерживал с зарплатной карты денежные средства а задолженность составляет 90 000.
, Николай Гончаров, г. Челябинск
Виолетта Магола
Вы на суде присутствовали, решение уже вынесено??
Причем банк не однократно удерживал с зарплатной карты денежные средства а задолженность составляет 90 000.
Николай Гончаров
Скорее всего, данная сумма с учетом штрафов и пеней взыскана, решение суда будет направлено в службу судебных приставов и будут долг взыскивать с з-п в размере 50 % до полного погашения долга
Уточните, каким было решение?