Суд вынес решение о взыскании с меня задолженности перед банком

В 2010 году получил кредитную карту на сумму 20 000 руб.со временем банк увеличил сумму до 87 000 руб. С середины 2014 года не хватает средств для погашения задолженности Банк подал на меня в суд. Причем банк не однократно удерживал с зарплатной карты денежные средства а задолженность составляет 90 000.

, Николай Гончаров, г. Челябинск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вы на суде присутствовали, решение уже вынесено??

Причем банк не однократно удерживал с зарплатной карты денежные средства а задолженность составляет 90 000.
Николай Гончаров

Скорее всего, данная сумма с учетом штрафов и пеней взыскана, решение суда будет направлено в службу судебных приставов и будут долг взыскивать с з-п в размере 50 % до полного погашения долга

Уточните, каким было решение?

Николай Гончаров
Клиент, г. Челябинск

Взыскать сумму долга в пользу банка. Могу ли я обжаловать это решение в свою пользу? На суде я не присутствовал повесток не получал.

Могу ли я обжаловать это решение в свою пользу?
Николай Гончаров

Можете, подав апелляционную жалобу, если срок не пропущен ( срок обжалования 30 дней, с момента вынесения решения в окончательно форме)